О чем сайт?
«Вопрос литагенту» - портал рекомендаций от литературного агента Никиты Сергеевича Митрохина.
Отвечаю на вопросы авторов, разбираем вместе частные случаи и нюансы книжного дела. Для читателей даю обзоры о книжных новинках современных русскоязычных писателей.
Надеюсь, полезно для писателей, интересно для читателей.

Внимание: Это не сайт Русского литературного центра, сайт литцентра — вот.

Резидент Русского литцентра встретится с президентом России


Резидент Русского литературного центра, главный редактор информационно-аналитического портала «RF.LIFE» и писатель Татьяна Тимофеевна Копыленко 20 декабря 2018 года примет участие в пресс-конференции Президента Российской Федерации Владимира Путина. Приглашаем писателей, читателей и остальных гостей портала ознакомиться с материалом.

Отметим, что это не первая встреча Татьяны Тимофеевны с первыми лицами страны. Ранее, она передавала в дар книги под собственным брендом пресс-атташе президента Дмитрию Пескову.

«На мой взгляд — это большое событие для всей страны. Наш президент — открытый, искренний, разносторонний человек, настоящий Лидер, объединяющий наш народ на пути развития России. Подобные мероприятия интересны не только журналистам, желающим получить ответы на свои вопросы, но и всему обществу — ведь на пресс-конференциях поднимаются темы и вопросы, касающиеся всех жителей страны. Уверена, что так будет и на этот раз. Я благодарна Управлению пресс-службы и информации Президента за то, что портал RF.LIFE получил аккредитацию и я смогу лично принять участие в работе этого интереснейшего мероприятия» — прокомментировала предстоящую встречу Татьяна Копыленко на подведомственном ей СМИ «RF.LIFE»

 

Также, Татьяна Тимофеевна отметила следующее:

«В последнее время, когда стало известно, что я приму участие в большой пресс-конференции Президента страны, читатели RF.LIFE, коллеги, друзья спрашивают, какой вопрос я хочу задать Владимиру Владимировичу Путину.
Отвечаю сразу всем: в этом мероприятии будет принимать большое количество представителей СМИ, уверена, что все вопросы, которые обсуждаются в обществе, будут заданы, а тратить время Президента на вопросы личного характера я не хочу. Но, если у меня будет возможность, я бы хотела поблагодарить нашего Президента за все, что он делает, и отдельно — за Крым».