О чем сайт?
«Вопрос литагенту» - портал рекомендаций от литературного агента Никиты Сергеевича Митрохина.
Отвечаю на вопросы авторов, разбираем вместе частные случаи и нюансы книжного дела. Для читателей даю обзоры о книжных новинках современных русскоязычных писателей.
Надеюсь, полезно для писателей, интересно для читателей.

Внимание: Это не сайт Русского литературного центра, сайт литцентра — вот.

Русский литцентр повышает контроль качества!


Дорогие писатели и читатели!

Создавая Русский литературный центр я всегда стремился сформировать структуру удобную для литературных агентов, издателей, писателей и читателей (последние активно покупают наши книги и это очень важно, как для самой компании, так и для многих авторов, получающих гонорары от Русского литцентра).

Но, иногда выходит так, что за множеством писем мои коллеги не успевают вам ответить максимально быстро. А иногда, возникает просто необходимость сделать сигнал о какой-то недоработке Русского литцентра, а писать на почту или сайт нет возможности. Чтобы работать еще лучше, мы сделали новый шаг вперед.

В целях повышения качества работы Русского литцентра было решено запустить систему онлайн-помощи авторам через Телеграмм. Теперь, у нас есть специальный Телеграмм-чат, для еще более оперативного решения возникших у Вас проблем и вопросов.

Его мониторингом на старте буду заниматься лично.

Добро пожаловать: @lithelp

Ваш,
Никита С.Митрохин