О чем сайт?
«Вопрос литагенту» - портал рекомендаций от литературного агента Никиты Сергеевича Митрохина.
Отвечаю на вопросы авторов, разбираем вместе частные случаи и нюансы книжного дела. Для читателей даю обзоры о книжных новинках современных русскоязычных писателей.
Надеюсь, полезно для писателей, интересно для читателей.

Внимание: Это не сайт Русского литературного центра, сайт литцентра — вот.

C 27 по 3 января наши авторы будут представлены центре Москвы!


В центре столицы, напротив мэрии города, в рамках развернувшейся новогодней ярмарки календари и новогодние сборники от Русского литературного центра можно будет купить по цене 900 рублей за экземпляр в павильоне 34 «Подарки и сувениры».

Напомним, Русский литературный центр объединил авторов для выпуска двух типов новогодних календарей: подарочный для профильных организаций, а также, подарочный для розничной продажи. С 26 декабря наши подарочные календари получат главы издательских домов, сотрудники департаментов и министерств. Эта работа поручена курьерской службе «ГлавКурьер». Отличием одних календарей от других является разнообразие жанров: для продажи взяты более востребованные произведения, а для экспертов, более редкие и интересные стилистически.

Дополнительно сообщаем, что авторы смогут забрать авторские календари с 25 по 28 декабря 2017 года из нашего офиса в СК «Олимпийский» (Москва, Олимпийский проспект, 16с1, подъезд 9А, кабинет 7008А). 30 декабря все календари и другие не разобранные книги мы направим на наш склады в Красногорском районе или г.Химки.
Если Вам неудобно приехать по указанному адресу в соответствующие дни, то предлагаем Вам обратиться в Службу доставки.

Обращаем внимание авторов и покупателей: согласно нашим договоренностям, мы обязуемся предоставлять экземпляры. И мы надеемся, что Вы воспользуетесь этим пунктом договора, посетив наш офис, либо обратившись в Службу доставки — к сожалению, хранить какие-либо издания более 6 месяцев на складе мы не можем в виду финансовых издержек.

Ваш,
Русский литературный центр