О чем сайт?
«Вопрос литагенту» - портал рекомендаций от литературного агента Никиты Сергеевича Митрохина.
Отвечаю на вопросы авторов, разбираем вместе частные случаи и нюансы книжного дела. Для читателей даю обзоры о книжных новинках современных русскоязычных писателей.
Надеюсь, полезно для писателей, интересно для читателей.

Внимание: Это не сайт Русского литературного центра, сайт литцентра — вот.

Федеральный тендер авторских прав приглашает к сотрудничеству!


Федеральный тендер авторских прав приглашает к сотрудничеству!

www.booktender.ru

 

С 20.10.2017 Федеральный тендер авторских прав (www.booktender.ru) стал официально доступен для всех писателей и издателей. Благодаря порталу и его удобной и простой форме регистрации, участники книжного рынка получили возможность налаживать деловые контакты, избегая лишнего обращения к посредникам.

Федеральный тендер авторских прав — единственная платформа в России, которая помогает издательским домам находить русскоязычных писателей, для плодотворного и делового сотрудничества на фиксированной гонорарной основе.

Единый портал поможет ориентироваться авторам в современных запросах книжного рынка на литературные произведения, находить наиболее подходящих под творческие направления издателей и заключать договора, которые проходят экспертную юридическую оценку, благодаря чему появляется возможность защиты своих интересов.

Издателям же единый портал обеспечивает возможность работы с широчайшим кадровым резервом (за время тестирования портал посетило более 50 000 уникальных пользователей), который допускается до участия в тендерах только после экспертной оценки творческих работ авторов, перед их регистрацией на портале.

 

Приглашаем Вас стать участником Федерального тендера авторских прав:

www.booktender.ru

Мы делаем литературу профессиональной!