О чем сайт?
«Вопрос литагенту» - портал рекомендаций от литературного агента Никиты Сергеевича Митрохина.
Отвечаю на вопросы авторов, разбираем вместе частные случаи и нюансы книжного дела. Для читателей даю обзоры о книжных новинках современных русскоязычных писателей.
Надеюсь, полезно для писателей, интересно для читателей.

Внимание: Это не сайт Русского литературного центра, сайт литцентра — вот.

Издания наших авторов теперь и в сервисе Билайн.Книги


Работа торговой компании Национального агентства по печати и СМИ «Русский литературный центр» Галерея «Книги и Журналы» (далее Галерея «КиЖ») увенчалась новым успехом. Дело в том, что с 18 августа книги, которые были изданы агентством, а также приняты Галереей на реализацию в третьем квартале текущего года стали доступны абонентам «Билайн» в сервисе Билайн.Книги.

Отметим, что всем абонентам «Билайн» доступна услуга чтения книг. Для доступа к сервису Билайн.Книги абоненту достаточно отослать SMS-сообщение со словами «Русский литцентр» на номер 6277. Для абонентов, находящихся на территории Российской Федерации отправка сообщения является бесплатной. Если абонент находится за пределами страны, то за SMS взимается плата согласно расценкам на услуги роуминга. Отключить доступ к данной опции можно в личном кабинете, с помощью консультанта в одном из офисов «Билайн» или с помощью SMS. Номер для отправки SMS-сообщения 6277, текст должен содержать ключевое слово «СТОП» или «STOP».

В завершение уточним, что Русский литературный центр принимает на реализацию книги от резидентов своего агентства, от индивидуальных авторов и издательских домов. Книги, принятые на реализацию Галереей, одновременно продаются минимум в 7 магазинах, одним из примеров успешной реализации книг через «КиЖ» можно считать книгу «Птица-тройка» Дмитрия Вощинина, подробнее о котором мы писали ранее. За текущий квартал было продано 122 книги автора только этого наименования, всего писатель сольно издал более 6 произведений, о которых подробно рассказано на сайте автора.

Медиа-кит Галереи «КиЖ» расположен тут, также, по вопросам распространения книг можно обращаться по телефону: 8-800-200-21-55.